Любовь Чапурина

как можно отмазаться от мамы и папы типо прогулял урок

Та
Татьяна

нужна фантазия

Наталья Саливончик

Наложи в штаны..

НЕ
Надя Ефимова

уснул в транспорте

Anar Hesenli

Лучшая отмазка - сказать правду! Всё равно узнают.

Сергей Горохов

свали на диарею!

Andrey

Притвориться пьяным1 Ну и деточки пошли!!

Анастасия Ускова

Ох, ты ещё пожалеешь... По опыту сужу.

Артур

Чувак, че ты переживаешь? Неужели у тебя нету фантазии? Уебись головой об стенку будет фингал и скажи что гопнули)

Владимир Самыгин

все равно узнают и вое по шапке огребешь, но позже. Лучше сразу честно сказать, что прогулял, но придумать уважительную причину, что типа и так все знаю, бы скучно, а зато я сделал то-то и то-то