Зу
Зульфия

Как прогулять школу, если классный руководитель знает номер мамы и папы?

можно в ответе написать как сделать себя больным, вырубится на 4 часа (без последствий) ! зубы лечить или смс учителю писать без полезно! срочно напишете ответ, а то я уже и так прогулял первый урок а несчастного случия со мной (типо ногу сломал или ещё что нибудь) ещё не произошёл! (я 8-ми классник, и температура 37.7 не прокатывает нужно хотябы 38 и что бы держалась весь день)

ну просто если я не прогуляю не будет мне счастья в дальнейшей жизни ( не скажу какого) , а учителям и родителям срать на это!

1 2

а почему бы тебе просто нормально не прогуливать? а то ведь накаркаешь себе действительную беду

Равшан Хамидов

еще 40 лет назад тебя бы привлекли к побелке деревьев и сбору яблок за тунеядство.

Александр Никешин

"без полезно! " - бесполезно -- лучше сходи в школу... .
и вообще в 8м классе пора в наглую прогуливать а не врать. хочешьпрогливат- честно в этом сознайся отцу получи люлей и не ври