Сергей Емельянов

Школа Как можно поиздеваться над классным руководителем? а то уже мразь достала!

Julia Fokina

Нацарапай на доске свою фамилию и припиши-"дебил".
Она замучится это стирать!

Анастасия Тришечкина

Слабительное в кофе...

Евгений Лайнопуло

перейди в другую школу

Юлия Юлия

на доске нарисовать фаллический символ и убежать, пущай стирает, сволочь!

Ленка Швалёва

ребятки, не стоит, вам же хуже потом будет:)

Яна Ермолович

Люди, не стоит! Она вам потом поможет)) )
А так можно кнопку подложить, на доске написать" Дура" или обнять, а во время объятий приклеить что-нибудь. Этл делали мои одноклассники- помогало.
Надеюсь вы не будете этим пользоваться.)))

Паша Юдин

Учителя в своем большинстве несчастные затурканные тетки. Лучше живите с ними мирно, если нет любви - то ненависти быть не должно.