Мамаз Муткин

Проблема с классным руководителем. Достала она уже меня!: ( Помогите пожалуйста!

Я учусь в 8 классе. Классная руководительница всегда придерается ко мне: (
Сегодня очень сильно болел живот, из -за Мс, я попросила пойти домой, на что она мне овтетила " Вот мама придет, тогда и пойдешь". А у меня мама на тяжелой работе работает, там не отпускают. Других родственников у меня нет: ( Ладно, я пошла к мед. сестре, она написала мне направление к педиатору. Зашла в класс, она начала придираться ко мне, из-за четверга на той неделе. Я в шк не пришла была, т. к болел правый бок. Сказала принесу завтра, на что она ответила " Ты меня завтраками не корми" И еще мой одноклассник сказал " Не болит она. Не отпускайте ее" Она наорала на меня, оскарбляла как могла, сказала не чего мне тут крокодильи слезы пускать. Я взяла и ушла, захлопнул дверь, и знаю, что она меня там оскарбляла, гадости говорила. Она ненормальная. Слова такие произносит типа " милипи*ерный" и .тд .. весь класс в шоке.. Так обидно стало, собой покончить мысль появилась. Достало все, одноклассники, учитель. . Помогитее: ((((
Я больше не могу, слезы ручьями идут. . Плохо мне: ( НЕ знаю к кому обратиться, маме настроение портить не хочу: (
Наверное, она думает, что я за себя постоять не могу: ( Я знаю, я скромная: ((
Добавлено 1 час назадПридираться из-за справки начала*

Добавлено 1 час назадУчитель думает, что я за себя постоять не могу, т. к я очень скромная.

Возраст учительницы имеет отношение к этому?

Алексей Сковпешков

Сходи к завучу !

Борис Куликов

Хммм, у тебя целый клубок проблем разных. И не только с учителем, но и собственных.... Если с мамой доверительные отношения лучше всего именно с ней и поговори. Тебе кажется, что весь мир против тебя.... но это не так, просто людей гораздо больше интересуют собственные проблемы и не потому, что все вокруг злые, а потому, что это в человеческой природе заложено. Да, и учителя сейчас "не очень", и возраст у тебя и твоего окружения "противный", и со здоровьем могут быть проблемы.... Ну и что? Знаешь есть известная книга "Роксолана" и там есть фраза "какой бы ужасной и тяжёлой ни была жизнь, мир всё-равно прекрасен". Оглянись вокруг: солнце светит, скоро каникулы, у тебя руки-ноги-голова на месте, судя по всему и компьютер на столе и еда в холодильнике присутствуют.... Так чего же тебе не радоваться жизни? Когда мой 10-ти летний сын начинает "поскуливать", что ему скучно и тоскливо, я напоминаю ему о больных детях, о тех, кто не может встать, о тех, кто во время войны сидел в катакомбах.... Мы, ныне живущие, НЕ ИМЕЕМ ПРАВА СКУЛИТЬ!!!! Займись делом, найди увлечение, читай книги и прекрати себя жалеть! Всё наладится 🙂

Вячеслав Гостев

Обязательно сходи к врачу! Во-первых будет справка на руках, никто не придирется. Во-вторых, это ненормально, что у тебя болит очень живот из-за менсиса. Проверься. С учителями не конфликтуй никогда, смирись и выдерживай. Конфликт только усугубит твое положение. Лучше худой мир, чем хорошая война. Учитель - это временно. Лучше учись добрососедствовать. Приятным людям, умеющим улыбаться всем и даже недругам - всегда в выигрыше, чем людям, копящим обиды и хмурым с камнем за пазухой (ну, им-то, кажется, что они правы! Нет, запомни навсегда, на обиженных воду возят) Забудь и не хлопай дверью нигде и никогда - в женщине лучшая добродетель - послушание и скромность - это должно больше быть внешне, чем внутренне, т. е. внутри ты должна стремиться к большему и лучшему. Стремись сделать мир лучше, и начни с себя. Удачи. Мир такой, какие мы.

Вячеслав

Ждёшь её за углом школы когда она выйдет накидываешь чёрный мешок на голову кидаешь в свою чёрную бэху вывозишь за город и там.. . Ой ты же в 8 классе тогда просто объясни ей что тебе не приятно её чрезмерное внимание если не отстанет то накатай заяву что она пристаёт ну или родителей позови в школу пусть разбираются)))

Евгения Корик

а учительница молодоя или староя?

Алексей

у меня похожая история. я не обращаю на нее ровным счетом никакого внимания. начинает орать, я спокойно ее выслушиваю, разворачиваюсь и ухожу. больше всего ее бесит мое спокойствие) а я ликую 😄

Наталия Корягина

А ты подойди к директору - какого хрена она тебя не отпускает, когда тебе плохо? Не имеет прав! Если в школе с этим не разберутся, то спокойно можешь шагать в полицию . У нас в школе похожая ситуация была, только девку в больницу повезли, зато потом учитель стал самым ласковым и добрым человеком в мире )