Яна

Классный руководитель достал. Помогитее: ((((

Я учусь в 8 классе. Классная руководительница всегда придерается ко мне: (
Сегодня очень сильно болел живот, из -за Мс, я попросила пойти домой, на что она мне овтетила " Вот мама придет, тогда и пойдешь". А у меня мама на тяжелой работе работает, там не отпускают. Других родственников у меня нет: ( Ладно, я пошла к мед. сестре, она написала мне направление к педиатору. Зашла в класс, она начала придираться ко мне, из-за четверга на той неделе. Я в шк не пришла была, т. к болел правый бок. Сказала принесу завтра, на что она ответила " Ты меня завтраками не корми" И еще мой одноклассник сказал " Не болит она. Не отпускайте ее" Она наорала на меня, оскарбляла как могла, сказала не чего мне тут крокодильи слезы пускать. Я взяла и ушла, захлопнул дверь, и знаю, что она меня там оскарбляла, гадости говорила. Она ненормальная. Слова такие произносит типа " милипи*ерный" и .тд .. весь класс в шоке.. Так обидно стало, собой покончить мысль появилась. Достало все, одноклассники, учитель. . Помогитее: ((((
Я больше не могу, слезы ручьями идут. . Плохо мне: ( НЕ знаю к кому обратиться, маме настроение портить не хочу: (
Наверное, она думает, что я за себя постоять не могу: ( Я знаю, я скромная: ((

Придираться из-за справки начала*

Учитель думает, что я за себя постоять не могу, т. к я очень скромная.

Сергей

перейди в другую школу, если в этой тебе тяжело. еще можно на учителя пожаловаться директору.

Катя

Она тебя не имеет права отпускать вот так, только если родители заберут. Потому что если с тобой что-то случится в то время когда ты должна быть в школе, то она сядет.

Imamidin Uulu Alymbek

Очень по-взрослому "покончит с собой". Когда подрастешь и будешь это впоминать, скажешь: "Вот бы вернуть эти проблемы"! Потому что жизнь - далеко не райский уголок.

Галина Иванова

Знаешь, живи как хочешь, умереть ты еще успеешь.. . Жизнь очень коротка и мы столько счастья упускает из за страха

Мария Шипова

В этом случае лучше абстрагироваться и находиться "в танке", стараясь пропускать всё мимо ушей. Гадости можно в свой адрес не только в школе услышать, но и потом по жизни, людей злых много, а если всё близко к сердцу принимать, нервов никаких не хватит. Ты же знаешь, что права, вот и живи с этой уверенностью, но ни в коем случае не уподобляйся таким злым людям. Лучше промолчать, а внутри себя знать, что ты всё делаешь правильно.

Геннадий Дьяконов

скажи матери, пусть с ней разберется, сходит к дирёбе, напишет на нее заяву за оскорбления, только она может тебе помочь, а суициде и не думай, из-за этого говна жизни себя лишать