Как правило, плохой, но к власти рвется так, что аж анус рвется, но я не об этом.. .
Почему женщины руководители так стараются показать и доказать свое превосходство (в рабочей обстановке) над мужчиной, даже когда это делать не обязательно, который ниже нее по должности... Это комплексы или это она кайфует от того, что может указывать мужчине, который больше нее, сильнее и успешнее в личной жизни? Как думаете?
Прочие взаимоотношения
Женщина-руководитель +++
яркий пример моя директор ...
они вместе с мужем на работе, постоянно ...
постоянные оскорбления, унижения ...ты дурак, придурок .закрой рот, пошел вон
что у них дома происходит ...даже и думать не хочу
отвратительно (((
Ну как руководитель скажу.... иди работай и не пи.... ди!!!) )
Расписывать тут не буду.... как ты не прав, только скажу.... кто на что учился)))
Dinara Zhanbosynova
ТОже спорить не намерен,так как очевидно,что это горохом об стену.
Не действуй на нервы!)))
Это от неудовлетворенности собственной жизнью.. . личной )
Если руководитель предъявляет к вам какие то претензии, может надо в первую очередь задуматься о правильности своей деятельности, а не оправдываться тем, что женщина - руководитель вас гнобит и самоутверждается таким образом...
Dinara Zhanbosynova
Все ясно...
Dinara Zhanbosynova
Все таки не удержался...Так как долгое время работал в исключительно женском коллективе и успел изучить вас от и до...Если у вас плохое настроение,то все должны это прочувствовать на себе,а если не дай бог всем похуй и никто не заметил,то это эпический пиздец. Причин плохого настроения может быть миллион...От отвалившегося маникюра,до тупежа на дороге и замечаний со стороны водителей-мужчин.Чересчур повышенная эмоциональность и соответственно реакция на происходящее. ПМС - я даже и примеры приводить не буду.И как бы ты не старался и все такое,но если ты не показываешь,своей верности,не лижешь жопу,не унижаешься и не делаешь вид,что ты от нее в восторге,не улыбаешься (натянуто) и вообще просто не замечаешь ее ,то ничего тебе не светит,ты ее бесишь своей независимостью и несгибаемостью.Отстаиваешь свое мнение и не позволяешь над собой стебаться,а так же она видит,что коллектив тебя уважает и молча просто работаешь и получаешь прибавку к з/п,которую давно заслужил.
только если она обижена на мужской пол.
у меня была женщина-руководитель. она была своим человеком. общались с ней по-приятельски.
хочет показать свое превосходство, а ты типа мужик знай свое место на кухне.
ну не знаю, не знаю... .
у меня все с точностью наоборот.... работаю в мужском коллективе и нет, чтобы быть джентльменами, помогать - все как выпячутся, и что ты... такие крутые до фига... аж смешно, что они пытаются соревноваться с женщиной.... в том плане - зачем?? ? все равно же ясно - мужчина знает больше, тем более в мужском деле, зачем выпячиваться и всячески принижать?
Dinara Zhanbosynova
В том то и дело,что у нас все воспитанные и никто не выпячивается,кроме нее и такой же ее подруги(протеже).Все работают добросовестно.Но она человек настроения,принижает ка мужчин так и женщин,но мужчины хоть огрызнуться могут и отпор дать,а женщины ее вообще бояться.
да ладно.... меня туда всю жизнь обманом и кнутом загоняли, в результате я с 15 лет руковожу. скотская работа, если относиться к ней, как положено. я все бросила наконец, хотя меня и не поняли мои одногрупники. а на счет мужчин могу сказать, без обид, они напрягаться на работе не хотят, а денег хотят очень много, с женщинами как раз проще, те работают ответственнее и и за меньшую з/п, не думайте, что мы не платили.
Я не работаю там где баба насосала на руководителя, Они много что говорить могут но нет норм баб руководителей.
Безразлично .