Прочие взаимоотношения

Кто сказал, что женщина-руководитель - добрее и мягче мужчины?

Ничего подобного! Более резких, злых, самовлюбленных самодур - не встретишь! Есть, конечно, исключения, но....
Андрей Шаврин
Трудно вообще там женщину найти. Она же там отыгрывается на подчинёных
Раймонд Харламов
Лучший ответ
Не хочу впадать в сравнения))) ) Но могу сказать, что женщина руководитель дипломатична, с холодным спокойствием. Нам достается больше, чем мужчинам руководителям. Но тот кто корячился, чтобы быть, вкладывая силы в свой бизнес, не будет злой, самовлюбленной самодуркой это упадочно для бизнеса. Можно осуждать, обсуждать, но попробуй добиться. 8 лет играть в мужские игры, не так и легко. Но хочу сказать, с мужчинами работать гораздо легче, чем с женщинами.
была у меня... начальница... я называл её гринадёрша...)))
Галкин Женя
Полностью Согласна.
Может И Есть Исключения, Но Я Не Встречала.
Светлана Урсегова Да? ну будем знакомы((
..действительно-грымзы ещё те...))))))))
Terleckiy Dmitriy
Светлана Урсегова Я бы так не стала ..отзываться о людях, но вообще ...спасибо....лучше знать ЧТО думают подчиненные и делать соответствующие выводы
ты тоже заблуждаешься))) как и первый оратор)
Вот-вот... совершенно с тобой согласна...
Согласна.
более завистливых и зависящих от настроения - я бы сказала... .
да, а самодурство - мужчинам всетки ближе.... ну такиииииие мне попадаюца что слов нет....
не слышала такого, моя мама относится к тем исключениям. но доброта и работа - разные вещи.
еще про тупость и некоторое делитантство можно добавить - есть примеры.
.. как то особого внимания не обрашял, но вот одна приятной внешности,
да и поговорить не скучно, Солнышко-очаровашка, довольно таки не глупые
слова произносит, так что в её сторону слова самодур, лично у меня язык бы не повернулся сказать, она примерно на два этажа выше проездом))
просто в женщинах это замечают сильнее, а так все руководители тираны и мучители))))