Прочие взаимоотношения

Что подарить классному руководителю на на день учителя? Он историн. но что-нибудь нестандартное

но что-нибудь нестандартное
Нестандартное, только не книги по истории!! Все равно же человек, что -нибудь без намеков на профессию!!!
Margarita Sitokrjito
Лучший ответ
Взятка? Должностному лицу? При исполнении служебных обязанностей? Карается законом.
Лариса Головко
Считаю, что историку вполне допустимо дарить книги по специальности. Но только в том случае, если он молод и у него хорошее чувство юмора. И тогда к вашим услугам целая армия книг по альтернативной истории, что-то из серии, «что было бы, если бы он-она поступил по-другому» . Такие произведения часто пишутся самим историками, но академически серьёзному преподавателю это может показаться кощунством. В этом случае можно просто подарить хорошую художественную книгу или что-то из серии «Жизнь замечательных людей» . А ещё, если, разумеется, удастся всем классом собрать нужную сумму, здорово было бы вручить электронную книгу. Если всё же сами будете дарить, вручайте комплект аудиокниг или фильмов научно-популярных на ДВД. Постер в раме, ежедневник, домашняя метеостанция или хорошая настольная лампа тоже хорошие и нужные подарки от одного ученика.

И ещё один вариант скромного, но оригинального подарка – обложки для книг. Причём, опять же, классические, из плотного ледерина, для серьёзного человека а вот для весёлого и ценящего юмор можно приобрести что-то из серии «анти-бук» . Это когда на суперобложку, под которой прячется обычная книга, наносят изображения обложек книг выдуманных, что-то вроде «Как заработать миллион на пивных крышечках» или «Где помыться в метро» .
Ne4To Ne4Tov