Подарите ей визуализацию её мечты
(просто знаю реакцию на такой подарок : )) )
Прочие взаимоотношения
а что подарит на 25 января Татьянин день???
да уж найдем время Девченок поздравить и Танюшек в 1-ю очередь - !
Как обычно, выпьем-закусим, Высоцкого послушаем...
Цвети и стихи!
да подари 25 аллых роз, вот будет радости то! Удачи и успехов!
Дочь - Татьяна: торт и чай....
Веселье и радость, встречу с коллегами.
просто подарите ей свою любовь, ласку и нежность!!!! она же этого заслуживает))))))))))))))
Подарить что-нибудь скромное, но со вкусом.
Студентам радость а остальным обычный морозный день.
Аномально высокое атмосферное давление и мороз...
халяву студентам))
если вы хотите себе подарок, тогда подарите себе на ночь Татьяну любую
Букет хороших цветов!
Всем в этот день любви!!!!
Татьянам - подарки! Студентам - каникулы!
Как всегда - много счастливых и радостных Татьян и море пьяных студентов!
Душу !!!
Свою ЛЮБОВЬ и цветы - и желательно ежедневно, а не только 8марта, на именины и День рождения.
А у меня знакомых Татьян нет! Как жаль!
Бутылочку.
Маленькую Татьяну.
Главное что у Вас есть желание! А что дарить и надо ли дарить. это не главное.
Много Татьян!
В нашем городе магазин ПАЛАТА подарит Таням шампунь) ) ахха)
Подари ей НСТАЛЬГИЮ
Алексей Глибин
настальгию
лично мне направление на хвасты
Если своей девушке или близким родственника - сестре, маме, то безусловно цветы, ведь для девуки цветы - это спмый лучший подарок, особенно от любимого, дорогого мужчины
Подарите мне Татьяну, на Татьянин день!
мне 4 года назад подарил сына!!!
ну конечно воспоминание о студенчестве (у таких как я ).Ой, а я ведь снова студентка! УРА! гулянки по городу и игры в снежки! чего я всем и желаю!:)))))
Романтический вечер)))
Вопрос не очень понятен. Что подарит этот день - тогда хорошее настроение. Что подарить в этот день - тогда смотря кому студенту или Татьяне ???непонятно же )) Если Татьяне, то лучший подарок зимой это наверное цветы, если студенту, то поход в кафе или бар.
веселье
татьяне-цветы, студентке-тетрадку))))))))