День работников уголовного розыска rossiya.
День работников уголовного розыска отмечается в России 5 октября. В этот день в 1918 году Наркомат внутренних дел РСФСР утвердил Положение об организации отделов уголовного розыска. С тех пор при органах милиции стали действовать специальные подразделения «для охраны порядка путем негласного расследования преступлений уголовного характера и борьбы с бандитизмом» . В этот день поздравляют оперативных работников уголовного розыска и поминают тех, кто погиб при исполнении своего служебного долга.
День учителя в России rossiya.
День учителя отмечается ежегодно 5 октября. В Советском Союзе профессиональный праздник учителей отмечался в первое воскресенье октября. В 1994 году ЮНЕСКО учредила Всемирный день учителя, отмечаемый ежегодно 5 октября. С этого же года Россия присоединилась к странам, отмечающим День учителя в этот же день. В этот день учителя принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы, конфеты и подарки, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты и, по традиции, проводят День самоуправления. Также в этот день происходит вручение педагогам, посвятившим делу воспитания и обучения более 15 лет и внесшим в него значительный вклад, почётного звания «Заслуженный учитель Российской
И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ У КОГО У ДУШЕ ВСЕГДА ПРАЗДНИК ...
Прочие взаимоотношения
Завтра день учителя, а еще чьи дни???
Екатерина Тонина
Спасибо!!!!(хоть кто-то вспомнил про уголовный розыск!)
день рождения мое
космонавта, строителя, медика,... и т. д
у одноклассницы день рождение.
Оооооооооо! Завтра день Мучителя....