Прочие взаимоотношения
завтра ДЕНЬ МАТЕРИ!..а что вы подарите своей маме?
Цветы и внимание.
Зажгу свечу.... почту ее память.... (((

Себя)))))))) приеду))))))))))
моя мама умерла... .
была бы жива.... я б ее б не подарками, а вниманием окружила и заботою....
Altinai Imangalieva
мы их всегда любили и будем любить и помнить!!!.даже , если их уже с нами нет...
тепло души, радость и улыбку!
Большой букет ярких красивых РОЗ!
Улыбку, поцелуй и любимые конфеты.
К сожалению, моей мамы уже давно нет, но завтра поеду к родителям на кладбище, подарю маме цветы и принесу ей яблоки, которые она очень любила. Поговорю с ней, расскажу, что неделю назад у нее родилась правнучка, очень похожая на нее. Как всегда, в День матери подарю ей свою любовь и память.
свою любовь и заботу... .
Рада бы весь мир - но.. . УВЫ, мамочки уже нет. Любите маму и дарите ей все, что можете, пока она рядом с Вами.
Азат Абсамат
Справедливые и верные слова!
Обязательно ее вспомяну. Светлая ей память, и мне очень жаль, что ее нет рядом со мной. Обязательно съезжу на ее могилу . Берегите маму, любите ее, окружите заботой и вниманием, ведь именно она дала жизнь каждому из нас.
у меня уже ее нет
Полностью согласен с Галой. К сожалению у меня родителей уже нет. А как хотелось бы сделать им что-то хорошее, да хотя бы просто пообщаться.
Любите, жалейте и берегите их, пока они живы.
А я уже подарила - букет цветов и шаль, связаную своими руками!
пару оч радостных для нее новостей
К сожалению, ничего не смогу подарить... моей матушки уже нет.
Я просто позвоню ей и скажу чтоя ее люблю и поздравлю с праздником.
для мамы всегда не хватает внимания, порой вспоминают о ней когда беда случилась!
ПОЗВОНИТЕ МАМЕ, СКАЖИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, ПРОДЛИТЕ ЕЙ ЖИЗНЬ!
Altinai Imangalieva
я свою сегодня поздравила..она расплакалась от трогательности чувств..и я с ней разревелась...
эх. Оль.... а я то с ней год уже не общался.. . Спасибо что напомнила, обязательно позвоню и попытаюсь конфликт уладить....
мы живём в разных городах. но я обязательо позваню и поздравлю её!!!!
день матери 26 ноября был. Я на словах поздравила и сказала, как сильно люблю. скоро вот духи подарю.
Дарья Титова
Почему 26? Везде пишут что 30.
Позвоним ей завтра с сынулей и поздравим на словах. Жаль, что мы все далеко друг от друга...
я ей купила много много много разных разных разных конфет. Она сладкоежка у меня
Ой! а моя тоже далеко (((( но обязательно поздравлю! и свекровь поздравим щас будем думать, что дарить
Приеду, несмотря ни на что и подарю ...(это наш с ней секрет)
Послала денежный перевод, а завтра позвоню... она живет далеко ...
моя тож далеко. по3воню по3дравлю а на следующей неделе моя подружка летит дам денежку, чтоб ей видик с дивиди купила 2в1(ато у меня они старые) вот
Моя мама тоже не рядом.
Позвоню и скажу как она мне дорога.
Скоро она вернется к нам. Мы очень соскучились!!!!
Позвоню и скажу как она мне дорога.
себя))
новерное с годами подарок становиться не сколько ценнее а сколько искренний, я вот цветы подарю много и такие какие она любит))))
Только память о ней....
Песенку.
Была бы она живая, весь мир бросил бы к её ногам...
Большое и мягкое, теплое одеяло розового цвета
Внучку))))))))))
набор средств для уладки!!! Люблю ее!!
Ей нужно только внимание и любовь.
А я своей мамочке подарю цветы

И всех мам поздравляю!!!!

Моя мама тоже далеко... И очень скучает... Позвоню, поздравлю!!!
теплые слова поздравления!!!
мая мама любит когда я делаю чтото своими руками поэтому я подарю картину которую сама вышела.
Ничего. Она умерла.