Вячеслав Тур

отмазка почему я прогулял урок

а если последний урок?

Ал
Александр

Ехал я тут на трамвае, а у него отлетели колеса! И такое началось !!!Вот и опоздал.

Александр Толмачёв

в НОСУ ДОЛГО КОВЫРЯЛ.. . айнур сада.. ты...

Татьяна Печавина

Бабушек через дорогу переводил.

Елена Бобринева

расстройство желудка

Дмитрий Ч

Проспал, болела голова, была рвота.

Елена Зорина

к врачу ходил

Ди
Диана

В наше время - такого БАРДАКА - не было!! !
Расстрелять!!!

Антонина

Когда я учился в школе, был у нас в классе такой тов. Липский. Так вот он ухитрялся опаздывать по утрам почти каждый день и при этом был виртуозом по части придумывания отмазок. Вот некоторое из того, что помню: -В подъезде лежала собака и никого не пропускала. Забыл обуться и ушёл в тапочках, пришлось вернуться. Трамвай приварился к рельсам. Закружилась голова и т. д.

Наташа 1

на переменке упал. не мог до класса доползти.

Ольга Середа

плохо стало