Геннадий Орлов

Как отмазаться от папы? Он хочет, что бы я приехала к нему, а я нет.

Дело в том что я ужасно устала, Да и от дома до школы мне идти 5 минут, а от папы 40 Что делать?

Та
Тамара

А ну ка езжай к папе!!!

Женя Белякова

скажи что ты беременна, сам приедет

Степан Жидик

Монетку бросить. .
Решко - ехать. . орел - не ехать.. .
Ну а если в воздухе зависнет, то пусть папа едет сам. . :))

Александер П

Скажи, что ужасно болит голова и тебе плохо, ты заболела, нужно ходить к врачу, посоветуйся с родными, придумай, у самой такая проблема

Rishat Sharipov

если проблема только в 40 минутах, а папа страшно хочет пообщаться - пусть оплачивает такси от него до школы (нифига 40 минут пилить!.. ) и обрано..

Максим Тарасов

Почему такие сложности? Почему думаешь, если просто скажешь про усталость, то он решит, что это отмазка?

Алена Алена

ЭТО все не то\\ ЕСЛИ очень сильно любиш папу 40 минут это не время \ тебе будет мало этого времени чтобы по быть с ним и сделать его счастливым человеком \((если конечно ты его любиш)) у меня 2 доченьки они не учатся они работают и когда я прошу их придти они не смотрят и не ищут аткалячек и им добератся до меня целый час \\ВОТ и подумай любиш ли ты своего папу \\а я очень им блогодарен и всегда буду их любить и знаю что они меня тоже