Константин Ключкин

Познакомилась в сети с молодым человеком недавно, а он уже хочет приехать. Он совсем?

Антон Коршунов

значит сильно хочется )))

Ольга Ким

Может ему больше делать нечего, или не где жить..

Sa
Saikal

а ты что от знакомства в инете ожидала? толи ещё будет..

Анна Беспалова

Обязательно пусти в дом и покажи где деньги лежат

Анастасия Иванова

пусть приезжает, это нормально

Васелина

а чего тянуть резину-то?

Dovlet Esenov

Он совсем что?)) )
Вполне нормально. Хочет посмотреть на тебя, какая ты на самом деле)))

Валентина Лысова

Пусть приезжает, сходите на свидание

Евгений Немчанинов

может кто та прикалывается ну зарегался какойнибудь малалетка в соц сети и над всеми прикалывается и даже если нет не приглашайте его в дом мало ли маньяк или вор мала ли что

Виктория

А вы хотите со встречей до пенсии тянуть?

Алена Новикова

Да кто-ж его знает, совсем он хочет приехать, или только на время.

Roman

А для чего ещё знакомиться, если не для возможности встретиться? 🙂 Тем более в сети, где на каждое настроение можно найти любого человека без каких либо долгосрочных обязательств.

1 1

Чего тянуть? Молодец! Да и ты соглашайся. Посмотрите друг на друга и разбежитесь, а может любовь завяжется! Удачи!

Анна Пушкова

мне тоже показалась переезжать))) )
читайте медленние

Лала Абдуллаева

покажись, я решу, совсем он или не совсем

@L
@ Lusi @

вы его покорили