Nihao Nihao

Недавно познакомилась с человеком, а он уже контролирует меня? что это такое?

Владлена Иванова

Это неуважение. Или любовь )

Вя
Вячеслав

Видимо, Вам попался клинический случай собственника - и если он в начале уже стремится контролировать, то если отношения зайдут далеко - будет только хуже. Такие типы могут и с подругами запретить встречаться, и мобильник палить, и т. п. В общем - клетка. При этом, объяснять такие люди будут, мол я же тебя люблю. Но это не любовь, а помешательство какое-то. Любовь строится на доверии, а не на тотальном контроле. На Вашем месте, я бы насторожилась.

Алексей Горбачев

Дальше ревность и может быть сможет ударить в порыве.

Ильфак Асадуллин

такой человек.. если не устраивает-до свидос

Кирилл Суворов

Посылайте к черту!!!! Они не меняются!!!!

Дмитрий

Скажи ему "пошел в ноздрю танцующего драпона на верблюде в тайге летом!!! "

Дмитрий Дорофеев

комплексы это его (

Натуся Волкова

это мужские комплексы.

Ан
Анютка

Делай выводы, дальше будет хуже.

Вадим Корниенко

а недавно - это сколько?
меня вот не так давно пытался контролировать человек, с которыми вообще отношений не было...

Алексей С.

засранец)))