Иван Марков

Где вы познакомились со своим мужем? Или любимым человеком и как это было?

Подруга все спрашивает, где мужа найти. Приходится собирать информацию)) )
Я если что, на работе познакомилась. Но она не работает пока.

Ширин Каримова

Дома. Приезжаю из поездки, а он спит на моей кровати.
Немой вопрос (я тогда с подругой жила) КТО ЭТО?) )
Оказалось друг её парня приехал в столицу работу после армии искать.
Тут я его горяченького и свеженького прибрала к рукам))))))

Наталья Усачёва

на работе. Сперва думала, ну что за урод и чего все девки по нему сохнут. Ну мы подружились немного, а потом.... завертелось, закрутилось

Ольга Смирнова

В гостях. Была куча народа, я его даже не запомнила и не впечатлил он меня тогда. Он для меня слишком высоченный был) ) А я ему понравилась, он выпросил у общей знакомой мой телефон. Позвонил и пригласил на свидание.
Вот для меня это, наверное, полноценное знакомство только тогда было. Погуляли, в кафешке посидели.

Алексей Сомов

ко мне домой пришел, НГ отмечать в нашу компанию

Stushka

В автобусе! .
Он жутко походил на актера сериала, который (актер) мне нравился.
И вот так получилась что мы утром ехали в одном автобусе - переглядывались.
И вечером тоже оказались в одном автобусе.
Переглядывались - переглядывались.
А когда надо было выходить, я мимо него проходила и предложила встретиться.
Он не отказался))

Н*
Наталья *******

Я дал объявление в Учительскую газету в 1991 году, из из множества писем выбрал жену, более 20 лет живем нормально.

Анастасия

Мы в институте познакомились, поступили на один факультет и учились на одном курсе. Стали общаться, потом встречаться, потом через год поженились.
Как это было? Это было классно! На ненавистную учебу бегом бежала, правда, недолго, т. к. позже мы стали видеться не только в институте))

Юра Кротов

таки я с женой познакомился когда её привёл бывший друг подруги моей тогдашней девушки.. . они к нам в гости пришли...

Ан
Ангела

служебный роман.

Им
Императрица

Нас познакомила общая подруга, мы повстречались-и расстались, а через полгода опять же с этой подругой поехали к ее сестре и там была тусовка друзей-и мой будущий муж. Он стал активно за мной ухаживать и уже через месяц мы стали жить вместе, а через 9 месяцев поженились:)))))

Алексей Антипов

Я с женой, в больнице познакомился, в травме, на вытяжке лежал, супер вариант, свалить возможности нет.

Анютка Семенко

на сайте знакомств в нинтернете.... причем он первый написал, а я собиралась удаляться (мудаков больше чем нормальных)
первая мысль "еще один козел пишет"...ну так вот этого "козленка" никому не отдам)) )
2 дня попереписывались, встретились и больше не расставались....

Илья Копылов

В ночном клубе.

Ольга Веткина

С первым - вышла из метро, автобусы уже не ходят, пошла пешком. Он меня догнал через какое-то время... разговорились... через год поженились. А вот со вторым мужем я познакомилась на своей первой свадьбе.:) ) Через 9 лет поженились.

Ксюша

встречалась с его другом) муж методично и целенаправленно меня завоевал)

Антон Кулешов

В смс знакомствах))

Анастасия

И с мужем, и с любимым человеком познакомилась в ...больнице. Разумеется, в разное время.

Яна Голдинська

В университете, на лекции по математике я написал на парте слово "Nightwish" - финская группа, т. к. много ее слушал. И началась переписка с некой девушкой, оказалось с одного города, встретились, понравились.. . 7 лет терплю ее, не женаты.
пы. сы. : да я падонок, что портил парту))

Вита Демихова

Мы с мужем в институте

Тоня Казакова

на базе отдыха, отмечали день рождения знакомых!

На
Надежда

На улице. И с мужем тоже.
Некоторые пытались знакомиться не по разу и не по году. Один примерный семьянин даже рекорд установил - десять (!) лет.
А сейчас я вообще не вижу чтобы молодежь на улицах знакомилась. Надо иметь широкий круг общения. В интернет-знакомства верится с трудом.

Наталья Белоногова

В подъезде, мы с подругой на дискотеку шли, а он с друзьями на лестничной клетке курил. В итоге мы пошли все вместе.