Сергей Боровик

Уместно ли приехать в гости вместе с молодым человеком к его родителям?

Подскажите) Я знакома с его родителями, была уже там, теперь он едет к ним на пару недель, меня приглашали уже давно и сейчас тоже. Собираюсь поехать, некоторые отговаривают, мол это некрасиво.. .
Ваше мнение? ) Свекрови особо приветствуются)))

Александр Власов

Я три раза свекровь. Езжай милая, Если замуж за него собираешься.

Анюта Казеннова

Не свекровь.. но ехать на 2 недели к чужим людям, жить там у них.. меня саму бы напрягло.

Владислав Трофимов

Я - почти свекровь. Если вас приглашали - приезжайте, конечно.

Дина Кочорова

некрасиво заявиться без приглашения, раз приглашают можно и поехать, особенно если рассчитываете на серьёзные отношения

Дмитрий

приглашали, значит можно

Игорь Малиновский

Считаю, что это будет хорошим стартом для налаживания отношений с его родителями! Итут есть 2 варианта: либо за эти дни вы невероятно сблизитесь с будущими свёкром и свекровью, либо уедете обратно с жуткой неприязнью и плохим осадком!! ! Езжайте обязательно!! ! Это будет очень полезным шагом для ваших отношений!

Иван Ткаченко

Приезжай, деточка)) ) милости просим)))

Мария Уткина

Советую не ехать. Если они давно сына не видели, им охота с ним наедине побыть.

Миша Розов

Родители парня приглашают? Считают, что это красиво? Ну и при чем здесь мнение третьих лиц?)))

Екатерина Бадеева

Вполне уместно и нормально, если с этим молодым человеком у тебя, Альте, есть серьёзные отношения.

Ольга Проничкина

Поезжай конечно и постарайся показать, что будешь хорошей женой их сыну, не ленись, помогай готовить, убирай за собой и в комнате которую вам выделят.

Li
Lidia

смотря в каком статусе Вы поедите?