Юлия Синицина

Как сказать родителям что ты переезжаешь со своим молодым человеком в другой город?

Egor Golubev

Мама и папа мы с ...переезжаем жить в другой город!

Axtam Yunusov

Вместе с молодым человеком подойдите и скажите чтоб не волновались

Владимир Андрианов

Ну как - так прямо и сказать.... Адрес не забудь оставить и телефон не вздумай менять....

Са
Савченко

Если вы совершеннолетняя, то просто соберитесь все вместе за ужином и в дружеской и непринуждённой обстановке сообщите им эту новость. Если они доверяют этому молодому человеку-они вас поймут и отпустят. Удачи!

Сергей Верба

Если Вы боитесь сказать родителям, значит сами не очень уверены. Если бы были уверены, то уже давно бы сказали.
А теперь подумайте, хотите ли Вы этого в самом деле?
А решив окончательно, просто скажите. Если сохраните первоначальное мнение.

Антон Михайлов

Прямо и в лоб. Вот только очень четко разъяснить, что Вам есть куда ехать и на что жить. И еще не забыть оставить все координаты для связи с Вами