Натуся Волкова

Если вы-единственный ребенок в семье--имеете ли вы моральное право переезжать жить от родителей в другой город, когда

выросли? Есть ли среди вас такие случаи? расскажите и объясните почему вы решились уехать и не чувствовали вину перед родителями?

Надежда Ильина

я одна в семье и мама меня после окончания 11 класса отправила учиться в Питер, вот и по сей день я здесь) спасибо маме за доверие!

Сергей Зайцев

а почему нет?

Варвара Павленко

а если детей двое, то их меньше любят и один может спокойно уезжать.

Рамиль

Я уехала учиться в 17 лет в другой город и так в нем и осталась. Никакой вины не чувствую. Родители пока слава Богу живы-здоровы ...все нормально... а что всю жизнь нужно провести рядом с ними?

Ирина Карева

Нужно понимать, что у детей свой жизненный путь, будь в семье хоть один ребенок, хоть десять.. Моя единственная дочь, выйдя замуж, уехала от меня за 3000 км.. Конечно, я скучаю, но препятствовать этому не имею морального права..

Айдай

Имею право. Моя жизнь принадлежит только мне. Сначала Я и мое благополучие. Потом все остальные...

Евгения Авшалумова

Я вот в свое время уехал. Но через несколько лет вернулся. именно из-за чувства вины.

Надежда Карабец

А вы хотите всю жизнь провести около маминой юбки и в компании пяти кошек вместо своей собственной семьи? Дети вырастают, у них своя, одна, между прочим. жизнь.