Maria Shapor

Ребенок имеет право на самозащиту от бьющих его родителей?

Закон дает право на самооборону в случае физ. насилия, никакой закон не разрешает бить детей.

Галина Саратовцева

если сможет-пусть зашищается

Марина Шишкина

Нет, не имеет

Любовь Минаева

дедов пулемёт в огороде под стожком-----удачи

Наталия Живова

это дитятко спрашивает который 180см-80 кг? ща я те такой закон покажу мокрым полотенцем!

Екатерина Конорева

с 12 лет ребенок может предьявлять свои права в суде по отношению к родителям в том числе с кем он хочет жить если родителит разводятся