Танюшка

если ребенок в армии имеет право родитель на льготу по подоходному налогу

Новиков Роман

если в армии-уже не ребенок.

Ко
Константин

Нет, не было у меня такого, но на материальную помощь писала и не отказывали - для поездки в часть

Oleg

Детей в армию не берут, а при наличии совершеннолетних детей уже никаких льгот по налогу не может быть в принципе.

Ol
Olga

Нет, Налоговым кодексом РФ не предусмотрено льгот по налогу на доходы физических лиц в Вашей ситуации.

Вероника Катаева

Может Вы имеете налог на имущество физических лиц, если у него есть доля в квартире, то он освобождается от уплаты данного налога на время нахождения в армии