Ил
Илья

льготы по подоходному налогу.

По основному месту работы занимаю ставку и 0,5 ставки совмещение. При исчеслении подоходного налога распространяются ли льготы (вычеты) (2 детей) на 0,5 ставки совмещения?

Мне не важно как он правильно называется подходный или НДФЛ. Суть - вычеты на доходы. Читайте внимательно вопрос совмещение на основной работе.

НА СОВМЕЩЕНИЕ 0,5 СТАВКИ ПО ОСНОВНОМУ МЕСТУ РАБОТЫ ЛЬГОТЫ ПО ВЫЧЕТАМ НА 2 -Х ДЕТЕЙ ДАЮТСЯ?

Владислав

Подоходного налога нет с момента принятия НК, есть только НДФЛ.
Вычет на детей можете заявить по любому месту работы, хоть по основному, хоть по совместительству.

Кристина Гудинова

да, распространяются

Наталья Викторовна

зарплата основная + зарпл. по совмещению - льгота на дитя= сумма подлежащая 13% обложению