Мария Белоусова

предоставляестся ли льгота на необлагаемую сумму при удержании подоходного налога?

Максим Калашник

масло масляное?
подоходный налог-такое понятие замененно налогом на доходы физических лиц, при его расчете могут быть использованы "льготы" называются вычеты с общей суммы дохода

К.
Катя ............

вычет на себя в размере 400руб. , отменен год назад, если у работника есть дети, то от 1400 до 3000, смотрите нк рф, там все расписано.