Наталья Дейниченко

Возможно ли вернуть подоходный налог единовременно в полной сумме ???

Денис Федоров

ну если вы эту сумму в качестве налога уплатили за год. либо сделали возврат за три года

Елена Прокуратова

в полной сумме удержанного налога за последние 3 года-да.. .
в полной сумме потраченных средств-нет....

Анечка

Если у вас большая зарплата, чтобы было достаточно уплаченного НДФЛ за год, отраженного в справке 2-НДФЛ. Запомните!! ! Налог возвращается в пределах суммы НДФЛ, отраженной в справке 2-НДФЛ.