Марийка Lopatkina

Подскажите пожалуйста!!! вернут ли мне с покупки подоходний налог 13%, сумма 500тыс. р.

Подскажите пожалуйста!!!! хочу купить квартиру в бараке цена 500тыс. р, вернут ли мне с покупки подоходний налог 13%, с такой небольшой суммы, и в течении какого времени заранее спасибо!

Наталья Решетова

Вернут, если не у родственников купите, они проверяют и есть варианты отказа. Ну и вернут то вам, только в том объёме в котором с вас на работе удержат ( ну или уведомление в налоговой возьмете и не будут удерживать) .Да и один раз в жизни, ну об этом вам уже ответили.

Ек
Екатерина

Да вернут 65т. р. но учти такая льгота предоставляется один раз, а вдруг потом решить купить квартиру миллиона за два или три.

Максим Вертипрахов

Вернут, только сначала его заплатить нужно.