Антонина

Вернут ли подоходный налог при покупке жилья?

Купили одну квартиру, мне вернули подоходний налог 2008г. , сейчас купили другую, вернут ли мне еще раз подоходний налог?

Илья М

Налоговым вычетом можно воспользоваться один раз. Увы (

Павел Казанков

На одного человека один раз, если на мужа оформили, или еще кого-то, то вернут.

Андрей

Лишь если куплена не на себя, потому что один человек то есть в данном случае Вы, можете получить лишь один раз