Ка
Катюша

Возможно вернуть подоходный налог за постройку нового дома в ПГТ

Можно ли вернуть подоходный налог за постройку нового дома в ПГТ, если земельный участок и старый дом оформлен на тестя?

Натусик

нет конечно.. . собственность должна быть оформлена на вас. Оформите сделку купля-продажа. КУпите у тестя земельный участок и всё получите.