Надя

Сколько раз в жизни можно вернуть подоходний налог?

Если выплачивался налог с покупки квартиры, можно ли получить подоходний налог тому же человеку в образовании или лечении?

Данил

Разумеется можно.. . имущественный, обучение, лечение - это разные виды вычетов. Заполняйте 3-НДФЛ и подавайте в налоговую инспекцию

Инна Смирных

можно. Всё регулируется НК РФ

Екатерина

Можно. С квартиры вы получаете имущественный налоговый вычет, а за обучение и лечение - социальный. Они друг другу никак не мешают. Социальные вычеты можно получать хоть каждый год.