Дмитрий Сысоев

Вернуть подоходный налог с з/п за год при покупке квартиры

Если квартира приобретена в августе, то можно ли вернуть подоходный за прошлый год, или уже только в следующем году можно будет начинать возвращать за этот год?

Петр Носов

За имущественным налоговым вычетом можно обратиться в любое время после покупки квартиры, даже и в том случае, если квартира уже продана

Д!
Дарья !

Можно, но за срок не более 3х лет, в зависимости от ситуации.

Денис Кириллов

налоговую декларацию можно подавать только в следующем году после покупки