Володимер Олiйник

дочь учится в институте на бюджете на очке. есть ли у меня льготы на подоходный налог?

если есть, то как вернуть деньги? дочь учится на 6 курсе

Agap Тюряга Klaft

если она учится за счет государства, то о возврате каких денег идет речь?

Андрей Комаров

На учащегося очной формы обучения в возрасте до 24 лет предоставляется налоговый вычет в размере 1400 рублей в месяц. Предоставьте справку из института, подтверждающую очное обучение дочери, по месту своей работы.

Людмила

очкЕ?)

Имя

Нет ! 🙂

Ва
Вася

Нет, поскольку Вы не несете никаких расходов за ее обучение.

Жа
Жанна

Льгот на подоходный налог нет ни у кого, по той простой причине, что подоходного налога в России не существует.