Руслан Акбулатов

Имеет ли родитель право знать где будет находиться его ребенок, отдавая в больницу?

Имеет ли родитель право осмотреть отделение больницы, где будет находиться ее ребенок, палату, познакомиться с нянечками, которые буду отвечать за ее ребенка, узнать программу воспитания в этих стенах, методы лечения и т. д. ??Если да то как защищаться?
Имеет ли родитель на это право, когда медики даже не пускают родителя в эти стены? И имеет ли родитель право находиться со своим несовершеннолетним ребенок в больнице (лечь полноценно в больницу) , даже если там не положено и не разрешают. . Например в психиатрии детской?

Маруся Михайлова

До трех лет надо находиться с ребенком в палате. . а уж знать однозначно..