Алёна Селютина

родители сломали жизнь и судьбу ребенку. имеет ли право ребенок на убийство своих родителей

родители целеноправленно угробили жизнь своему ребенку. имеет ли право чадо на месть в виде убийства

посадят ли в тюрьму за такое убийство

Анастасия Штыкова

хватит свои неудачи сваливать на родителей!

Виктор Тришков

никто никого не имеет права убивать

Миша Маликов

хочешь ответ - пиши конкретно. А так это просто утка

Mu
Munir

убийц родителей раньше за церковной оградой хоронили как и самоубийц и детоубийц... это грех большой

Иван Гришанов

Бог разбереться с наказаниями

Дамира Мавлянова

...классический маньяк... начало...

Елена Корнилова

Родители сильнее.

Hellen Petrovskaya

на кой? чтобы потом сидеть за убийство ничтожеств?

Техотдел Вчдр-2

как же они ее так сломали что есть желание их убить???? нет родители дают жизнь они все для ребенка они бесценны.

Александр Логунов

Не кто не имеет право убивать. Даже за это.

Алена Алена

Нет.
Он должен пойти к психологу, работать над собой и понять, что смерть родителей не исправит его жизнь и не поможет избавиться от психотравм. Свою жизнь можно построить только самому