Юра Григорьев

Ребенок сломал руку, а мать перестала с ним из-за этого разговаривать. Как их помирить? Права ли мать? Ребенку 17 лет

Мальчишка пошел гулять с собакой и как-то поводком, пес рванул, и перекрутил палец. Ребенок руками зарабатывает. А теперь он три недели ничего не сможет делать. Но я думаю, мать не должна на это делать акцент. Я тоже думаю, что это глупая причина, чтобы не разговаривать.. . но.. .

Надежда

Ребенок в 17 лет зарабатывает? Да его на руках носить надо!! !
Я так поняла, что она обиделась. что из-за сломанного пальца он теперь не может работать? И не донесет денег? ЗАШИБИСЬ!! !
Сочувствую парню, ну и мамаша!

Данчик Макарова

Я представляю ситуацию когда маме лет 80 исполнится и сломает она себе ногу, а сын с ней разговаривать не будет из за этого.

Надежда Приходько

Мама что ума не нажила? Ребёнку поддержка нужна! Считаю что она не права, помирятся !

Дмитрий Якунин

привязать ремнем руку мамы к здоровой руке сына на пару дней, пройдет

Лидия Гольцева

Думаю что нет. А при каких обстоятельствах ребёнок получил травму?

Татьяна Сидорина

Что же он сделал этой рукой то обычно мама наоборот жалеет

Den

Это не мать, а ехидна!

Мусульманин Бакылы

какая глупость.

Bakhtiyor A.l.

Передайте маме, что она круглая дура. Как это можно родное дитя не пожалеть, да еще не разговаривать. Бедный мальчик. Старость не за горами у этой мамаши!!!!

Катерина Гузеева

Согласен с предыдущим ответом, дай Бог терпения этому мальчику!

С*
Сергей ********

Я однажды от мамы 15-летнего сына услышала: "Я ведь его предупреждала - у тебя на носу соревнования, готовься! А он вместо этого, сволочь такая, пошёл и себе перелом сделал! "
Видимо, мама вашего знакомого отнеслась к ситуациии так же...

Риита Радикова

Мне кажется, что это повод, а не причина.

Ольга Захарова

Мама этого мальчика дура!

Mister Elephant

Мать какая-то бессовестная. Ему и так плохо. Как помирить? На её совесть повлиять.

Дмитрий Маслов

Просто МАМА ДУРА он же не специально