Воспитание детей

Ребёнок 17 лет говорит ,что он национал-социалист ,а не фашист ,уверяет меня ,что это

две совершенно разные вещи ,грамотно аргументирует ,что он любит Родину и т.д . А я слушаю еврейские песни и уважаю другую культуру и не хочу никого насильно выживать. Может быть я и не права , может не вижу настоящей угрозы со стороны южных ,перевоспитываю его?
Сработало стадное чувство. Если он не уважает чужую культуру, значит и со своей он не особо знаком.
Iра Хомiв-Марушкевич
Лучший ответ
"То что руских народ в современных условиях не стал повально фашистским как раз доказывает его абсолютное неприятие фашизму"

Угроза более чем реальная, правда есть еще слабоумные толерасты, но это до тех пор пока им какой-нибудь наглый даг не отвесит пинка в магазине или в его дворе не изнасилует школьницу животноподобный узбек
Вероника Мороз
Все верно говорит. Видать он лучше вас знает кто такие черные.
Люба Лысенко
вы не правы в том, что не видите угрозы со стороны черных.
пример франции ничему не учит?
По-моему, это от безделия происходит... нацисты, фашисты.... стадный инстинкт.... толпой же весело на одного набросится ( и неважно какой он - чёрный, белый или в горошек ).
Дело не в нации, а в каждом конкретном человеке. Как среди русских есть хорошие люди и твари, ьак и вреди каждой другой нации. Мы своим детям прививаем толерантность ко всем людям. Пусть судят о человеке не по его цвету кожи и глаз, а по его поступкам.
Я б была в шоке если б мой ребенок мне такое заявил.... честно...
Дина Плетенёва
Это юношеский максимализм! Но это действительно разные вещи.
это пройдет
сомневаюсь что в 17 лет ребёнок развит нравственно в том плане что опыта у него маловато и провести сравнительный анализ в каких-то категориях он может опираясь на СОБСТВЕННЫЕ умозаключения больше похоже на промывание мозгов пора Вам бить тревогу мало нам пришлых моральных уродов что ли
он прав, это две совершенно разные вещи
Извините, но не могу спокойно относиться к данному вопросу. В прошлом году в Москве погиб хороший знакомый, дагестанец и лишь по той причине, что у него была неподходящая "кавказская" внешность и он не совсем вовремя вышел в ночную аптеку за лекарством для заболевшего ребенка.... Подростки, которые его убили тоже называли себя национал-социалистами. У него осталась жена (русская) и двое маленьких детишек.. .
Чеченскую войну тоже развязали "любящие Родину" чеченские националисты, в этой войне проиграли все!
Самое интересное, что у нас, в Кисловодске, где национальности перемешены такие течения как- то сами по себе затихают и не развиваются. Есть конечно, отдельные перегибы в некоторых семьях в каждой национальности, но в общем, спокойное отношение к любой культуре. Очень много смешанных браков.
Наша Родина многонациональна и надо ее любитьтакой, какая она есть. А вот национал-социалисты только раздувают ненависть между народами!
Желаю Вашему сыну побыстрее повзрослеть и приобрести хороших друзей других национальностей!! !
С уважением, Светлана.
Стоит избегать южан! Кондопога 2006 тому пример.
Cold Girl
за любыми проявлениями подобного рода стоит банальное желание стайкой отпиз... ть когонибудь при этом вся стайка считает что этим оху.... но поможет своему государству