Воспитание детей
помогите ребенку 17 лет его девушке 26 бросил школу домой не ходит живет с ней что делать посоветуйте
Да не предствавляю что-бы я делала в такой ситуации моему сыну сейчас 16 ...не представляю что-бы было если-бы он например бросил техникум и стал жить с такой вот девушкой ...я бы рвала и метала ( но не призываю вас этого делать ) ...но думаю что в конце концов мне бы пришлось успокоиться и ждать развязки этой истории !!!Но уж точно я бы ему сказала все что я думаю по этому поводу ...глупый еще однозначно !
Ничего. Старайтесь не вмешиваться. Это у многих мальчиков так бывает - ранняя попытка взросления. Увы, она, видимо, от инфантильности и недолюбленности происходит, но тоже - вариант. Выправится, если не запыркаете
понятное дело что его там держит! пусть опыта наберется. . и сам он потом ее оставит
Вот же привязалась..
уж простите, если домой не ходит, значит, считает, что его там не поняли. попробуйте поговорить с ним по душам, как с равным, а не как с ребенком.
Ого. Девушку можно легко посадить за растление.... Поговорите наверное с девушкой. Стоит объяснить что ему надо хотя бы школу закончить, чтобы взрослым стать, не говоря уж про профессию.
очередной ТУПОЙ спам и история придуманная за пять минут....
Нужно с девушкой поговорить, если умная, то сообразит, что парню учится надо и профессию получать чтобы ее потом кормить. Ну а если дурочка, то объяснить, что она ему не пара.
Светлана, здравствуйте! Во-первых, Вам нужно успокоиться! Главное, Вашему сыну не грозит СМЕРТЕЛЬНАЯ опасность! ! Знаю одно абсолютно точно: С ЭТИМ НЕЛЬЗЯ БОРОТЬСЯ! Сын Ваш счастлив! Если Вы не хотите НАВСЕГДА потерять с ним хорошие отношения, то не становитесь ему врагом сейчас. Сейчас он хочет, чтобы Вы разделили с ним его счастье. Любой, кто не любит сейчас его любимую - ВРАГ! Поймите его. У него это скорее всего пройдет, а если нет, то у Вас будут внуки, и Вам придется смириться с этим. Только отношения уже будут испорчены на всю жизнь. Позовите их с девушкой к себе, угостите их, как мама, не надо им говорить ничего, учить и наставлять! А насчет учебы сына, это, конечно, серьезно. Но вот именно девушка одна сейчас в состоянии Вам помочь. Он сделает все, что она одна скажет. Подружитесь с ней! Я ЗНАЮ, ЧТО ГОВОРЮ!!!
ненормальная какая-то это девушка. Соображалка похоже у неё совсем не работает иначе так не сделала бы
Пусть поживет так. потом сам прибежит. Если девушка умная, то уговорит его получить образование!
НЕ РУГАЙТЕСЬ С ДЕВУШКОЙ. МОЖЕТ ЭТО ЛЮБОВЬ. ПУСТЬ ЖИВУТ. НЕ МЕШАЙТЕ .ОН МУЖИК А НЕ ДЕВКА. В ПОДОЛЕ НЕ ПРИНЕСЕТ
не наседайте на "ребенка" он уже вырос, будте ему другом, а не старшим советчиком и диктатором. и тогда вы найдете с ним общий язык, он поймет свою ошибку сам и все будет хорошо. а если рвать и метать, скандалить и требовать - бедет только хуже. сделайте вид, что приняли эту ситуацию, интересуйтесь их "семейными" делами предложите свою помощь.. . будте мудрее
Возраст ничего не значит, ушёл значит любит, рано или поздно он осазнает всю суть дела и вернется. Нужно поговорить с ним не о девушке, а о школе, ведь ее знаканчивать НУЖНО!
Похожие вопросы
- Помогите!!! Ребенок-10 лет, ужасно ведет себя в школе, замечания каждый день, виноватым себя не считает. Оценки-5 Что делать?
- Помогите!!! Ребенок з года у бабули съел просроч. йогурт (уже месяц!!!) Дали смекту и уголь. Что делать?
- у меня абсолютно нормальный ребёнок 17 лет, встречаться стал с девушкой, ей 18,но дело в том, что она по воскресеньям ходит
- Ваш ребенок остается дома один? Спокойно? Скоро в школу, будет сам ходить, приходить домой, с чего начинать его приучать
- Как поступить родителям, если ребёнок (17 лет) бросил учится в универе, не хочет выходить на улицу, работать отказываетс
- Приемные дети. 17 лет оказался критическим возрастом...
- Пожалуйста, помогите, ребенок (15 лет) прогуливает школу
- Я скоро могу стать в 17 лет отцом. Девушка скорее всего беременна. Вопрос в помощи как дальше построить жизнь.
- Ветрянка у взрослого ребенка (17 лет). Стоит ли отправлять в больницу?
- ребенку 2 года и 2 мес. сама на горшок не ходит, нужно постоянно садить, а если пропустишь момент, то "делает" в штаны!