Воспитание детей
Я скоро могу стать в 17 лет отцом. Девушка скорее всего беременна. Вопрос в помощи как дальше построить жизнь.
Я скоро могу стать в 17 лет отцом. Девушка скорее всего беременна. Вопрос в помощи как дальше построить жизнь будучи таким юным? поэтапно если это возможно и кто через это прошол и как дальше сложилась жизнь
Когда мне было 17 самое страшное что я мог представить это её беременность. Но сейчас я оч жалею о тех абортах которые были когда то сделаны.... Каждый должен прожить свой период жизни сам.
Давай подумаем: Раз она беременна, то ты её любишь, вы молодые это тоже хорошо, т. к дети на самом деле растут быстро и бабушки дедушки у вас есть. В 5 лет ребенок уже не будет доставлять столько хлопот как в 1 год. Ты спокойно можешь учиться при этом. Денег на ребенка надо много, но это решаемо, если конечно не двойня или тройня.
Минус один - твоя разнообразная сексуальная жизнь с разными девушками закончилась. Но это на самом деле и не минус, если подумать.
У меня есть много примеров пар, где дети родились рано. Есть шанс увидеть внуков ). У молодых родителей дети чаща талантливее, чем у тех кому 30 и более. Ну и здоровее само собой.
Полагаете, если тут наметают план, то строго и будете ему следовать?)) )
Теперь уж крутись сынок, из всей мочи, т. е. работу ищи с приличным заработком - дети это очень дорогое удовольствие.
Для начала неплохо бы было узнать точно ли она беременна и какие у неё мысли по этому поводу а так же поставить в известность родителей а потом уже и советы можно давать
а когда сексом занимался с ней не был таким юным?? ?
уроды безбашенные.
Думать действительно надо на расстоянии 2 см от ...Когда ты вспомнишь, о чём ты в это время думал, значит ты повзрослел и тебе ничего не страшно. А если мысль была " эх, ЩАС я на... " тогда беда...
А о чем изначально то думал))))))))))) ) надо было предохраняться))))))))))))) теперь признавай отцовство, взрослей, учись на заочке, работай и помагай им))))))))))))) ) не думаю что женитья обязательно, всё равно потом разведетесь))))))))))
родителей просить помочь...
ну надейтесь на свои силы .терпение, ну и помощь родителей, бабушек. а думать то надо было раньше... взяли и свою молодость украли у себя же. ребенок -бооооольшая ответственность и жена так же! желаю удачи! может еще всё обойдется- как то рановато ведь!
Во-первых, необходимо поставить в известность родителей. Материально-то вы от них зависите. Ну и если вы уверены друг в друге... то дальше вам решать. Моему сыну тоже 17, но свою реакцию на эту проблему, коснись она меня лично, я не представляю. Мало того, что он сам ещё в 10-м классе, а тут ещё и ребёнк, и девушка...
ну начнем с того что когда спали изначально должны были задумываться об этом, что бывает беременность, а теперь уже как жизнь покажет.. . сами все поймете, что надо вам делать обоим...
а ты готов стать отцом? Нет, конечно, поэтому не дурите и пусть аборт делает, а в следующий раз будете умнее-предохраняйтесь, знаешь про презервативы или нет
Я так понимаю, что ты в шоке. А кому нужен ребенок? Если только ей-пусть решит-готова ли она воспитывать его одна? Или она на вас уже со всей силы надавила, своим папой напугала? Таблетки от беременности (в первые дни беременности) никто не отменял, как и миниаборт (и все это чушь, что якобы потом не забеременеет). Решайте вопрос пожестче, если ребенок вам не нужен. А в 17 лет он никому еще не нужен. Решайте вопрос быстрее. И вообще-беги от дуры! С мамой, если она умная, посоветуйся обязательно!
не отчаиваться. ещё вся жизнь впереди и не такое случиться..
девушке то надеюсь не меньше ?
учишься где ?
деньги зарабатывать надо, жилье искать... вот..
учишься где ?
Попроси родителей помочь, учись, старайся работать, но сначала хорошо подумай
надо было думать перед тем как х*ем тыкать
Учиться, работать и не бежать от ответственности.
Прежде всего и тебе, и твоей девушке советую рассказать всё своим родителям, а они вместе за вас решат (вы ещё несовершеннолетние).
прямым рейсом в АМЕРИКУ туда она не попрётся
беги форест, беги
можно найти работу тут, не плохо оплачиваемую кстати:
чочо. рф/шакаёёж - это ссылка. скопируйте в строку браузера.