Воспитание детей
Внуку 17 лет - его девушке 15 ...Как я понима у них уже есть половая связь. Кто будет нести отвественность ?
Внука я не воститывала, не видела его 15 лет. Влияния на него не имею, но он здесь прописан и стал появляться здесь всего лишь месяца 3-4 и только для встречь со своей девушкой. Что в этой ситуации я могу сделать?
не вмешивайтесь
Добровольные сексуальные отношения между лицами, не достигшими 18 лет, в России не наказуемы, так как ответственности по статьям 134 и 135 УК РФ подлежат только лица, достигшие 18-летнего возраста.
Заведите себе какого-нибудь симпатичного старичка...
не поощрять разврат в семье. добрачные связи не поощряйте. вынесите это на семейный совет и обратитесь к родителям обоих - поднимите всё на уровень мозгов из трусов.
Не пускать девушку в дом--не поощрять б--во и ранние пс на своей территории.
_-Лапочка-) Рыжуля_
Так найдут же другое место.
А если у них любовь до гроба? Дружите с ними, а не конфликтуйте.
никто не будет
можешь поломать внуку жизнь написав заяву в полицию, а можешь как бы не замечать
Елена Филюшина
НЕАДЕКВАТ. а можешь как бы не замечать - за это и посадят .
Елена Филюшина
Мама девочки может сказать ,"иди на уйх" со своим согласием! Мама согласия не даваала, посадит и не скривится !
Ничего к сожалению вы не сделаете
Ответственность за такие дела только с 18 лет. Так что пока ему не исполнилось 18, вообще можно забить - в принципе никакой ответственности по закону.
так ему и сказать, боюсь за тебя
стал приводить девушку в ваш дом? значит, больше некуда... и вам доверяет или знает, что вы не будете лезть в его жизнь...
вы, конечно, переживаете... сочувствую... но внук ваш вырос и остановить его взросление вам не удастся! я бы поговорила очень спокойно, разузнала "обстановку и планы" и попросила бы быть аккуратным, помнить о возможной беременности, ответственности (тем более, что ему скоро 18) и слишком малом возрасте девушки... и купила бы ему презервативы... но не разрешила бы ночевать... любовь любовью, но до брака все должны спать у себя дома и точка! а выгонять, запрещать бессмысленно... к вам внук перестанет приходить, доверять вам перестанет, а отношения их всё равно продлятся столько, сколько им предначертано... только "не пойми где и при каких условиях"... лучше уж вы будете другом и сможете в случае необходимости помочь советом...
Тяжёлый случай с бабушкой! Диагноз
вы свечку рядом держали? откуда уверенность в соитии? коли пишите, пишите все сразу...
а как вы это поняли? по скрипу кровати или охам?
Да никто там не будет ничего нести, если не влезать. И если она не залетит, то вообще никто ничего никогда не узнает. Так что, главное, чтобы он с головой дружил и своего джонсона в шлеме держал. И потом, ему ж 18 нет. А когда ему 18 будет, ей будет уже 16. Не надо нервничать слишком. Это вполне стандартная ситуация. Просто в последнее время на данной теме начали пиариться некоторые депутаты гос. думы и общественные деятели и подняли вокруг этого вопроса истерию. Типа, 18-летний педофил совратил 15-летнюю бабищу с сиськами в 33 ряда. Смешно даже. Бедная молодежь.
подкладывать почаще презервативы.
лучше уж дома пусть
Всё нормально, если девушка тоже хочет секса. Узнайте, как они предохраняются.
Насколько помню только в 16 лет наступает возраст сексуального согласия, поэтому несет ответственность ваш внук. Поговорите с его родителями, а они пусть поговорят с ним.