Воспитание детей

Мои внуки не пускают меня к ним домой. Внукам 17 и 19 лет Я не понимаю, что я им плохого делаю!.

Лилия Майер
а какого вы к ним тащитесь? у детей своя жизнь молодая а тут бабушка с нотациями заявилась, я бы тоже не пустила, кому нравится что бы им мозг выносили?
Амина Шагиева
Лучший ответ
мешаете им пить-курить и заниматься онанизмом
Вы им ничего не сделали.... поэтому и не пускают.
Ольга Свитюк
Что-то где-то упустили. Просто так не бывает. У меня лично моя БАБУШКА была самым дорогим человеком на свете!
Алена Попова
Дык это у Вас спросить нужно, а не у нас...
Рада Сигарева
Незванный гость хуже татарина....
Яна Концевая
сложно все это.. . мы не знаем какая обстановка у вас в семье.. . а они живут отдельно от родителей? ? и как родители на это смотрят? ? и еще - они просто дверь не открывают?
_A
_Galiya_ Amirtemirova
это надо не здесь спрашивать, а непосредственно у самих внуков...
Ольга Деренко
Это виноваты их родители! Как они к Вам относятся, так и внуки!
Да в гости таскаетесь, когда не зовут! задолбали бедных внуков ((
Панова Ирина
ну чем-то они наверняка это мотивируют... вам нужно задуматься, может и правда что-то вы делаете не так. удачи!
Старайтесь пореже ходить, у них возраст как-раз такой, у них девочки, друзья, музыка на уме. Мешаетесь, похоже, вмешиваетесь, глупые вопросы задаёте. Не обижайтесь, постарайтесь понять
Может они "крокодил" варят, а вы заходите не вовремя.
Поговорите с ними, нет дыма без огня. С их родителями, часто родители сами того не подозревая настраивают детей против бабушки с дедушкой, такими разговорами как " как она меня уже достала" "чего она лезить в нашу жизнь"