Воспитание детей
Как я к 17 годам стал никчёмным неудачником без единого таланта?
Хотелось бы дать наставление родителям. Я просто урод и вообще никчёмный человек. Понятия не имею зачем я появился на этот свет. К 17 годам я абсолютно ничего не умею делать, всё через жопу, у меня нет никаких абсолютно талантов (сколько бы кто ни говорил, что у каждого он есть, но у меня нет никаких) Я худой (дрищ!!!, кожа да кости), зубы гнилые, со рта воняет. Всех стесняюсь. Разумеется, я к этому возрасту даже ни разу не целовался, с таким-то набором качеств ( для сравнение некоторые уже в 13 сексом занимаюстя, да-да, это правда, я лично таких знаю, я не ставлю их в пример, просто для сравнения) Сижу за компом 24/7, играю в игры и даже играть нормально не умею. А знаете как я таким стал? Я очень строго воспитывался. Именно из-за такого воспитания я стал таким. Мне ничего не разрешали делать почти, что я хотел. Меня наказывали, пороли. Все дети гуляли, играли, веселились, на секции разные ходили. А я только учился и несмотря на это я всё равно тупой, я столько времени тратил на учёбу, а сейчас учусь в 11, не могу сдать нормально ЕГЭ, чтобы поступить куда-нибудь. Сдаю только обществознание и русский, а с таким набором экзаменов я ни в какой ВУЗ не поступлю. Зачем спрашивается меня заставляли учиться? Зато зубы чистить не заставляли, теперь я беззубый и из-за этого комплексую и ни разу не целовался. Из спорта родители признавали только качалку и боевые искусства, а заниматься я этим мог только, если серьёзно, в их понимании серьёзно значит 24 на 7 тренировки, каждый день до отказа мышц. Заставляли интересоваться работой по дому, как что починить и т. п. Скажите какой мальчик этим всем хочет заниматься в своё детство? Теперь я не знаю как быть и даже мысли есть о самоубийстве (ведь какой от меня толк в этом мире? ) Но я этого не сделаю, потому что я ссыкло и всего боюсь (высоты, даже подъём переворот страшно на турнике сделать, страшных насекомых, пауков, драк и всего чего только можно бояться) А ещё я нытик и в данный момент именно нытьём и занимаюсь. Подумайте родители или будущие родители? Вы это хотите сделать из своих детей? Вы, сторонники строгого воспитания, порки и т. п.? А?
Не сиди за компьютером, читай книги, развивайся, гуляй больше и люди сами потянуться. Пытайся исправить свой внешний вид, следи за гигиеной, не ной и смотри страхам в глаза, препятствия в жизни есть у всех, главное НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ
Не важно, как сильно ты бьешь, важно как держишь удар. Иначе жизнь опрокинте тебя с такой силой, что больше уже не встанешь! ©Рокки
Надеюсь у тебя все наладиться в жизни, удачи! :)
Татьяна Криворотько
Как исправить внешний вид? Сколько бы я не ел я не толстею, на протеин денег нет (живём не то, чтобы в недостатке, но беднова-то), вылечить зубы тоже нет денег. Гулять? Когда? Больше половины дня в школе, прихожу домой и надо снова уроки делать.
Юлиана Федорович
Твой тип телосложения называеться: эктоморф (очень быстрый метаболизм) из-за него потолстеть нельзя. Я сам то эктоморф, и я этим пользуюсь:) Мне тоже говорят что кожа да кости, но я каждый день занимаюсь спортом дома, разные группы мышщ прорабатываю. Если бы до бы желание - то все бы успевал:)
наверно олигархом станешь раз не любишь работать
Татьяна Криворотько
Работа? В городе с населением 27 тысяч человек? Тут работа с зарплатой 10 тысяч рублей считается хорошей. А в 17, когда учишься в 11 классе и можешь работать только в свободное время ( которого почти нет) , вообще невозможно найти работу. Пробовал в интернете, копейки одни. Трейдингом пробовал заняться, не получилось, все деньги проиграл (а может контора такая, мошенники). Ставки на спорт делал, тоже не получается в плюс выйти. В этом городе вообще никто не хочет работать, ни учителя, ни врачи, ни администрация.
не ори. Иди работать-зубья тебе обойдуться в 400 тысяч рублей + -к тридцатке накопишь. Пока будешь копить-поумнеешь.
Осознание проблемы должно стать для тебя первым шагом к её решению - а не к самоубийству.
В принципе у меня нормально с зубами было..
Чистить каждый день, я их стал с 24-ёх наверно.. как уж там раньше было, уже и не помню..
Один зуб гнил гнил и сгнил, в 30 лет удалили.
И только в 32, совсем недавно, я полностью вылечил все больные зубики, аж 5 пломб поставил.. точнее 3 новых (+ 2 просто старые подправил..)
замучился ходить))
Не переживайте. до 20 лет все никчёмные неудачники, с руками и головой из жопы. Ну кроме детей чиновников и олигархов разумеется.
Дальше институт или работа. Это навыки и уверенность в себе. Ну и бабло понятно дело!
Татьяна Криворотько
Я уже не уверен, что меня в какой-нибудь институт возьмут (вы же читали, что я написал?) С таким набором ЕГЭ некуда податься. Не все неудачники. В моём классе человек 5-7 медалистов, красный диплом, бегун, который бегает марафоны и занимает первые места во всероссийских соревнованиях, хоккеист, который очень хорошо играет. А я что?
Главное, что я понял в твои годы... Что одна из больших ошибок - постоянно сравнивать себя с другими. Иногда это полезно, когда сравниваешь свои навыки с другими людьми из окружения, чтобы знать к чему стремиться... но становится губительно, если на этом зацикливаешься. Сравнивать себя нужно в первую очередь с собой из прошлого и стремиться в себе что-то улучшить - маленькими шагами. Когда смотришь, чего достигли остальные в твоем же возрасте - сразу видишь результат и из-за огромной разницы пропадает мотивация что-либо делать) Но не надо забывать, что они этого добивались тоже маленькими шагами, в большинстве случаев...
P.s. ты сейчас частично описываешь меня в 17 лет)) И ничего - живем.
"неудачник без талантов?" -- да, примерно как и остальные 6 млрд человек?) Вот серьезно, сколько у тебя кругом успешных бизнесменов? Их процент реально очень маленький. Не убиваться же всем остальным, кому не повезло родиться гениальными... Хотя гениальность тоже сама по себе ничего не значит. От него нет толку без трудолюбия. Зато без особой гениальности можно многого добиться чисто за счет трудолюбия.
Татьяна Криворотько
Так никто даже общаться не захочет с таким как я. да, людей без талантов много, но что-то в них всех привлекает, они смеются над тупыми шутками, орут с мемасов в интернете, им достаточно красивой внешности от природы и всё. с ними все сразу общаются. Если ты не красив, нет талантов, одеваешься не модно, у тебя другое чувство юмора или ты по другому смотришь на жизнь, то с тобой не захотят общаться. Чтобы хоть кто-то общался, надо, чтобы хотя бы 1 из этих качеств не было.
ты уже достаточно взрослый, я понимаю у тебя нет достаточного багажа но все постепенно придет. найди занятие подработку не важно где любая работа это достойно, естественно первым делом нужно занятся зубами это не только из за запаха но и для твоего здоровья не полезно кушать не здоровыми зубами . мой сын твоего возроста если хочешь можешь с ним пообщатся он хороший ребенок вы найдете общие интересы он может поддержать . пиши
Татьяна Криворотько
Работа? В городе с населением 27 тысяч человек? Тут работа с зарплатой 10 тысяч рублей считается хорошей. А в 17, когда учишься в 11 классе и можешь работать только в свободное время ( которого почти нет) , вообще невозможно найти работу. Пробовал в интернете, копейки одни. Трейдингом пробовал заняться, не получилось, все деньги проиграл (а может контора такая, мошенники). Ставки на спорт делал, тоже не получается в плюс выйти.
Работайте над собой. Вам только кажется, что вы хуже всех. На самом деле большинство людей обычные, посредственные, бесталантные, им нечем похвататься. Спят, едят, пьют, работают... и т. д. Так что любите себя. Будете сам себя любить, и другие полюбят..
Извините, как вы себя чувствуете теперь, спустя 3 года, есть ли какие-нибудь успехи?
Я тебе так скажу многие люди в наше время живут по шаблонам (стереотипам) и люди хотят приобщить других людей к этим стереотипа м. Например: заведи девушку, женись и пр. Это так называемый стадный рефлекс. Мой тебе совет не слушай никого, занимайся спортом, заведи себе хобби и со временем всë наладится. Успехов.
Ты слабый, крип хаха
Хей, чувак, прошло уже 5 лет. Извини, если лично, но как прошло, ты справился?