Ребенок в 17 лет зарабатывает? Да его на руках носить надо!! !
Я так поняла, что она обиделась. что из-за сломанного пальца он теперь не может работать? И не донесет денег? ЗАШИБИСЬ!! !
Сочувствую парню, ну и мамаша!
Воспитание детей
Ребенок сломал руку, а мать перестала с ним из-за этого разговаривать. Как их помирить? Права ли мать? Ребенку 17 лет
Что же он сделал этой рукой то обычно мама наоборот жалеет
Я однажды от мамы 15-летнего сына услышала: "Я ведь его предупреждала - у тебя на носу соревнования, готовься! А он вместо этого, сволочь такая, пошёл и себе перелом сделал! "
Видимо, мама вашего знакомого отнеслась к ситуациии так же...
Мать какая-то бессовестная. Ему и так плохо. Как помирить? На её совесть повлиять.
Это не мать, а ехидна!
Передайте маме, что она круглая дура. Как это можно родное дитя не пожалеть, да еще не разговаривать. Бедный мальчик. Старость не за горами у этой мамаши!!!!
Мне кажется, что это повод, а не причина.
какая глупость.
Мама что ума не нажила? Ребёнку поддержка нужна! Считаю что она не права, помирятся !
Согласен с предыдущим ответом, дай Бог терпения этому мальчику!
Просто МАМА ДУРА он же не специально
привязать ремнем руку мамы к здоровой руке сына на пару дней, пройдет
Я представляю ситуацию когда маме лет 80 исполнится и сломает она себе ногу, а сын с ней разговаривать не будет из за этого.
Думаю что нет. А при каких обстоятельствах ребёнок получил травму?
Юлия Капустина
пошел гулять с собакой - боксером. И пес рванул за кошкой. и поводком как-то выкрутил палец. Оказалось, что сломал. Мать обвинила во всех бедах собаку и ребенка. А мальчишка очень сильно переживает из-за этого
Мама этого мальчика дура!