Оксана Костина

Кто единственный ребенок в семье, ваши родители пожалели, что не родили больше?

Алексей Щербаков

Не пожалели. Мама осознанно не хотела рожать ещё детей, хотя возможность такая была. Сейчас радуется, что внуков нет.
Маме хватило нервотрёпки со мной, несмотря на то, что я была достаточно спокойной: в школу её не вызывали, по ночным гулянкам я не ходила, в детскую комнату милиции не попадала и т. д.

Иван Дементьев

неа... и мне хорошо и ими))

Адрюшка Rush

Моей мамы вообще нельзя было иметь детей по своему здоровью, врачи настаивали, чтобы и я не родился, говорили или моя жизнь или её, а потому детей больше в принципе быть не могло.. . Дети может и не сожалеют, понимание позже приходит и сожалеть могут сами повзрослевшие дети оставаясь одни.

Юлия Гененрайх

было хуже. младшая сестра умерла во время родов.

Лея Премыслер

У меня единственный ребенок - жалею, что один.

Алишер Назаров

Я одна у родителей, дочь у меня одна... .

Пардон конечно, но читая Ваши вопросы почти каждый день уже складывается впечатление что у Вас какие то проблемы в этом плане.

Николай

мои думаю нет, им я то в тягость была, то в круглосуточный садик, то к бабушке отправят, а нс всё лето в лагеря сплавляли, а я эти лагеря ненавидела, но меня никто не спрашивал

Алёна アりヨナ Raydro

я поздний ребёнок, но мама жалела, что сделала аборт после меня...

Сергей Токарев

Не знаю.. мне они не докладывали) Думаю что не пожалели....

Co
Constantin

Думаю, что не жалели. Мама родила меня в 29 лет, роды были тяжелые, бабушки - в другой стране или через пол- нашей страны.

Св
Светлана

не жалели, у нас отец алкаш был, хлебнули горя .

Татьяна Хритошина

Я единственный ребенок, моя мама, чтобы забеременеть, 5 лет лечилась и делала операции, больше не смогла родить.
Но в итоге не очень пожалела, так как настали сложные времена, перестройка и т. д. , родителям и меня-то сложно было одеть и прокормить...

Лариса Сапрыкина

мои не жалели, во всяком случае мать. . уж не знаю делала ли аборты.. . выкидыш был до меня, насколько я знаю...