Руслан Магомедов

имеет ли право, 17-летний ребенок настаивать на разводе родителей? возможно решение через суд?

Лисёнок

пусть уроки учит, а не родителей разводит. НЕ ИМЕЕТ.. . добьется, что их родительских прав лишат. Но не более

Унтан Султан

На разводе могут настаивать ТОЛЬКО сами супруги. Детей никто не спрашивает. И это справедливо: какого хрена детям лезть в личную жизнь взрослых родителей???

Sa
Sajidam

Нет. Родители сами выясняют отношения между собой.

Алексей Бацких

А при чем тут ребенок. Тогда и тещя может настаивать или свекровь, а может сосед придет и тоже настаивать будет.

Аннет Алексеева

А кааааак же. Вперед и с песней. Вдруг прецедент создадите)

Константин Гнездилов

даже 30-ти летний ребенок не имеет право настивать на разводе родителей, что за бред то???

Катюха Маркова(Агуреева)

Много на себя берет.. . Родителей строить вздумал!

Петрович .

Конечно не имеет)) ) Он имеет право только на имущество и на то, с кем остаться жить после развода родителей!

Ivan Kirichek

Это с какой это радости?)) Нет, конечно.

Твой Друг

Принять решение о разводе могут только супруги.. . А разрушить чужую семью сможет любой муд... ак, если будет особо настойчив...

Оксана Залецкая

Абалдеть!!!! Интересный фокус вам сынок подкинул.

Виталий И Эльвира Кравчун

НИКТО не имеет такого права. Такое решение принимает только сама супружеская пара.

Нигина Нозирова

а как это вобще возможно? во бредятина.. . ребёнок, не ребёнок, никто вобще не имеет право хоть как-то заставить людей развестись. это личное право человека. только он решает, вступать ему в брак или развестись. и даже суд тут ничего сделать не может

Ек
Екатерина

Это как?? ? Ты можешь подать в суд за что - либо на одного из родителей, но развести их - это маразм!!!