Ол
Ольга

У моего брата в решении суда при разводе судья указал, что он просит, чтобы ребенок остался

у матери до момента
ее совершеннолетия. Что хотел судья выразить этой фразой? Означает ли это, что у моего брата нет родительских прав и он не имеет право общаться и оказывать финансовую поддержку дочке?

Елена Т

Не означает

Mari Djon

Что за чушь?... Кто его лишил родительских прав? Он обязан платить алименты до совершеннолетия. и общаться со своим ребёнком.

Алёна Калинёва

Нет не означает. Выплачивать алименты и общаться с ребенком ваш брат имеет право. Родительских он не лишен.

Юрий Бухонин

Пусть брат не мечтает - от уплаты алиментов это не освобождает:)

Наталья Мардиева

Не означает. И судья не просит, о выносит постановление.