Любовь Чиненова

Как жить, когда жизнь ни имеет смысла? когда все против тебя, даже не любят родители

Владимир-я никому зла не желала

Михаил Ф

надо бороться, борьба - выбор героев) вперед, только, вперед!!!!

Станислав

И это пройдет...

Светлана Воронина

перестань гадить и думать только о себе. как начнёшь помогать людям, отношение к тебе изменится. а нет - так да, не имеет. и ребенка завести будет не выход, всё равно за дерьмо считать будут

Елена Попова

А лет тебе сколько?

Рамиз Назаров

не искать смысл во внешнем мире, его там нет и не было никогда.. . ищите себя в себе - там и смысл, и счастье, и все самые важные вещи на свете...

Александр Галашкин

Все пройдет. Бывает, что кажется, что хуже некуда, что жизнь не нужна, но проходит время и все налаживается.

Михаил Мангибаев

Ты реально думаешь, что мир крутится вокруг тебя? если все против тебя, как ты говоришь, задумайся о своём поведении!

Ольга Сергеичева - Сах

Просто живи, потом само пройдет

Елена Пустовалова

Сходи в онкобольницы, и поной о своей хрени больным раком, послушай что они тебе скажут по этому поводу.. . а ещё, советую почитать книги о мировой войне, реальные истории людей, которые пережили войну и голод, ну или фильмы посмотреть на эту тему. Может поможет... и что-то поймёшь.

Анатолий Павлович

На поиски смысла жизни порой уходит вся жизнь.