Наташа Соловьёва

как пойти против родителей?

Не хотят отпускать ехать в далёкую страну с будущим мужем в день свадьбы после банкета. поставили выбор, кто мне дороже... маму жалко, обижается. плачет

родители против . чтобы мы с мужем после свадебного банкета ехали сразу на отдых. Мама поставила выбор он или она.

у неё 4 сына ( мои братья родные) и я одна дочка. И меня она оберегает больше чем их

Инесса Выборная

Ты теперь мужняя жена и потихоньку приучай к этому своих родных

Ра
Рамиль

выбирайте мужа, мама может сломать вам семейную жизнь, она ревнует, не идите на поводу, иначе это никогда не кончится

Leeloominai Мингулова

Это, конечно, ужасно, когда ставят перед выбором. Ту только разговоры и разъяснения. Или спросите у мамы - она всегда слушала своих родителей и ставили ли её перед выбором? Необходимо искать компромисс.

Анастасия

непонятно, еще раз и адекватно напишите

Анатолий Тарасенков

Тьфу ты! Что ж они такие бездушные? Скажите что путевки уже на руках, а с ними вы проведете еще очень очень много времени вместе! Нельзя же быть такими эгоистичными им

Ирина

будет сложно

Елена Торопова

Надо объяснить, что ты уже взрослая и сама в праве ехать куда тебе хочется. А то так мама всю жизнь будет плакать и выбор ставить. Это уже твою взрослая жизнь с мужем!!! !
Конечно родителей надо любить, уважать и прислушиваться. Но всё же.

Павел Мавлютов

А вы будете венчаться?
Если вы верующие, обратитесь к священнику с этим своим вопросом (можно заранее это сделать - хоть прямо сейчас).

Андрей Лобанкин

пора маме объяснить, что вы строите свою семью, что за свои поступки в ответе сами, повзрослели дети. ее понять можно-переживает, Но! это ваше свадебное путешествие, маме пора свыкнуться с мыслью, что решать вам с мужем, а не ей. Если изначально мама в вашей новой семье будет править парадом, то потом будет поздно. И вообще так не делается.... что значит он или она? эгоизм включила, нужно научиться понимать, что для вас эти 2 чел. дороги, и выбор.... глупо

Ксения

маму надо слушаться

Марина Васильева

и это только начало.. . А потом мама будет обижаться, что Вы спите с мужем?

Анатолий Галкин

хм.. . а я не пойму тебе что всю жизнь с родителями жить? у тебя своя жизнь у них своя.

я бы уехала. пообижается потом поймет все.

Ка
Катюша

это какой-то эгоизм со стороны мамы, дайте ей понять, что вы можете сами принимать решения. Подуется, пообежается и успокоится