Прочие дела домашние

Поступить по своему или пойти против воли родителей?

Elena Sokolova
Нельзя идти ПРОТИВ себя, это тяжело и ни к чемму не приводит.
Roza Nigmatulina
Лучший ответ
я поступил по своему! и построил себе свой дом, где я свободен.
знаешь? мой опыт нельзя сравнивать с другими! обстоятельство и причины могут быть иначе.
В моем случаи некуда было ...
Ольга Кригер
Вы не поставили выбора. У вас нет - или-или. Одно и то же.
Елена Мухина
та смотря шоооо.... шо сердце подсказывает то и делай
если поступишь по своему-это против воли родителей
что ж вы так не до конца написали-то? А причина конфликта???? Разве можно даже предположительно давать какой-то совет не зная причины
Скорей всего вы так и сделаете .. Очень нужны проблемы, ну как без них ..понимаем ;-)
хм... да действительно, не зная ситуации сложно что то посоветовать... .
на разные ситуации советы как бы разные.. .
если, что то действительно серьезное, то стоит подумать над родительским советом, почему они они совеуют так, а не по другому.. . проанализируите совет и сделайте вывод)

ну а если что то не серьезное, что не изменит вашу жизнь на 180 градусов, то делайте как вы хотите =)
возьми от каждого по маленьку и всё получится!
Tatiana Voitenco
А в вопросе-то противоречия нет.
смотря в чем загвоздка это вечная проблема твоя жизнь и ошибки тоже тваи
против воли родителей идти нельзя... Родители плохого не пожелают!!!