Прочие дела домашние

Вы бы пошли против родителей ради любимого?

Сашуня Супер
родители плохого не посоветуют, а мамы - вообще сердцем чувствуют
Кымбат Маликова
Лучший ответ
играть против родителей не стала бы, становиться на стороны мужиков против предков--нет!
но свой выбор наверное отстояла бы, делаю что хочу
Я пошла. Потом горько жалела... :((
Я пошла. И ни разу не пожалела.
Ради мужика против родителей? НЕТ! Мужей может быть много, а родители это святое!
Влада Ливончик
Я и пошла. Родители оказались правы
Marina Dukart (Быкова)
Да, это мой выбор. но у меня очень мудрая мама, она всегда мой выбор принять может, даже если ей не нравится он
Олеся Соболева
Думаю да. Но, честно говоря, я не могу представить себя в такой ситуации, у меня была адекватные родители и они не мешали мне жить и выбирать самой с кем дружить и кого любить. Да и я не дура, в кого попало не влюблялась) так что родители в любом случае не стали бы мешать моим отношениям)
Аленчик *** ***
Не пошла, а ушла от родителей.
Честно скажу . У меня уже была в жизни такая ситуация, в 16,5 лет . Я была полностью зависима от родителей . Я не смогла пойти против своих родителей, вернее я то пошла, попытка побороться была, но не победила . Я потеряла все - ребёнка на 22 неделе беременности, любимого человека, единственного наверное в этом мире человека, который любил меня больше чем сам себя .
Сейчас, когда я взрослая, сильная, и независимая, я могу пойти против кого угодно .
Ирина Морозова
Сашуня Супер Прям как в мелодрамы)
Сашуня Супер А где они сейчас?
Сашуня Супер Соболезную
Смотря что из себя представляет этот любимый.. и что – родители.
Юлия Коваленко
нет.. мужик не стоит этого
Ольга Чижманова Она предпочла смерть )))
Да! Отношения - всё, родители - никто. От родителей необходимо сепарироваться и помнить, что семья - это супруги, а не родители.
конечно. мне с ними всю жизнь не жить... да и они обязаны принять мой выбор.
Мария Точилина
Ну, если любимый муж и дети есть, то можно, наверно)
Ради любви хоть на край света