Прочие дела домашние

А Вы пошли бы ради любимого на жизнь втроем? Вы, он и его жена?

Ирина Зверева
Охренительный вопрос!!!! Идут многие, только признаются не все!!!
Любашка Нетвоя
Лучший ответ
Алена Новикова к вам уже пришла,или шеф пока к ней ходит....:)
Неа, не пошла бы.
Мне либо все, либо ничего!!!!
Елена Скачко
Нет. У меня с головой всё в порядке::))
Похоже на напряг с мужчинами, Но если на то пошло то используют в своих целях и пока, пока=)))
Девушка много свободный мужчин!
Ольга Самохина
Прелесть какая)) ) Нет я постесняюсь.. . Вдруг она окажется хуже.... А я не люблю ставить человека в неловкое положение))))
Это путь в дурку

Извиняюсь, невнимательно прочитала вопрос.
Если просто в качестве любовницы (не под одной крышей) , то это чисто Ваш выбор. Каждый устраивается в жизни, как ему удобнее. Ему то удобнее, а Вы просто время терять будете. Время - ресурс невосполнимый
A)
Adel'ka )
Нет. Даже под страхом сметри.
Ольга Судос
Как благородно!!!! Вам воздастся!!!!)))))))))))))
Татьяна Васюк
неужели такой напряг с мужчинами...
Lena Karpenko
Нет, втроем не пошла бы. Только вчетвером))))
E)
Elena )
думаю и он будет против...:)
Нет, это претит моим представлениям о семье, о любви и сексе.
жену ликвидировала!!!
Марина Строганова Отлично.Значит следующую ликвидируют вас.
Ну конечно нет... к чему такие жертвы, да и на фига мне нужен мужчина, которого меня не достаточно.
конечно же нет! 1у моего любимого аткие тараканы не водятся)
Конечно нет, не за что на свете! Не за какую любовь, деньги и т. д. Я собственница до ужаса!! !
а из семьи его никто не уводит, он взрослый человек и сам решает уходить или нет. Если ушел, то минус жене... не смогла удержать! Если не уходит из семьи, то не вижу смысла дальше что то строить. Третьего для меня не дано.
неЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеет!
нет
Упаси БОГ, такой и любимый-то нафига нужен!
нет=)
Оксана ...