Наталья Бутенко

вот как жить в квартире после этого? хоть переезжай.

свекровь бывшая мне сказала, что в соседнем доме на пятом этаже живёт какая то тётка (которая знает нынешнюю сожительницу моего бывшего) , ей будто бы из окон видна моя квартира. она наблюдает за нами и всё рассказывает этой м.. нде. свекровь говорит, чтобы я шторы закрывала. я вообще то ничего криминального не делаю. просто неприятно знать, что за тобой наблюдают. почему я должна партизанить? как вычислить эту крысу, у которой своей жизни нет? и если узнаю, кто это, как поступить поругаться? зачем нужно сожительнице знать, как мы живём?

Сергей Заллентинов

Наплюйте на всех манипуляторов, в том числе и на свекровь. Так и свихнуться не долго, если каждый вздох контролировать.

Владимир

А я бы пошире бы шторы открыла, надела бы сексуальное белье и занялась сексом на глазах у этой гребанной соседки и чтобы она передала бы все бывшей сожительнице.. . Забейте на дур и живите своей жизнью, да поярче живите на зависть всем!))

Надежда Тарасова

я бы еще ей жопу в окно показал

Вячеслав Морозов

плюнь и закрой шторы

Ирина Агеева

Спроси у свекрови кто такая... поймай и дай по шее. . А я я бы на дверь венок повешал.. . Вот и пусть боится... и думает... в этом ничего криминального.. венок може и рождественский повешать... чтоб грубо небылр

Александр Мишкин

Ой! да ну прям!... у свекрови фантазия бурная!... ну что эта знакомая там может такого увидеть в вашем окне, чтоб потом рассказать его бывшей.... то что сексом занимаетесь, то что общаетесь да и вообще живете (что в этом противоестественного)

Татьяна Бодягина

Следуй советам Владимировны. Видимо, она прошла огонь и медные трубы.
И не забудь открыть окно! Пусть все знают, как вам хорошо!! !
А соседка, пусть удавиться или глаза выскочат.

Евгений Воронцов

Они ж бывшие!!!: -)

Машка Андрейчук

да что там может быть видно? ? чушь!

На
Наталья

Так она же, вроде, как бы Ваша сестрёнка (по мужу) . Вот ей и интересно наблюдать. Чисто по родственному))

Анна Орехова

Шторы нараспашку! И регулярный секс перед окном. Пусть любуются, пускают слюни и завидуют Вашей прекрасной жизни.