Ирина

Вы единственный ребенок в семье? Хорошо ли быть единственным или нет?

Для родителей вы всегда Ребенок.

Oleg

У меня есть родная сестра, старше меня на 16.5 лет. Мы с ней не роднимся, интересы из-за разницы в возрасте абсолютно разные, для меня она что есть, что нет. И выросла я без отца.

Анастасия Москвичева

нет, далеко не единственный. у меня три старших брата и младшая сестра. сейчас, когда всем уже за 30 понимаем, как это классно!

Сергей Шалаев

Да, я единственная)
Отлично быть одним ребёнком, компьютер никто не занимает, родители не жалеют деньги, т. к одна в семье)
И вообще очень классно)

Джоли Drakon

Да как-то не жалуюсь...

Ли
Лидия

Плохо быть единственным ребёнком.... Теряя родителей (в любом возрасте) чувствуешь себя полной сиротой.

Алена Буцева

Смотря с какой стороны посмотреть.